J-rock in you

Объявление

Форум вновь работает! Welcome! Теперь у нас еще больше информации и... Мы есть Вконтакте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J-rock in you » Флудилка » Что мы имеем...


Что мы имеем...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-то когда-то подсадил на джей-рок,или ужвидели клип?Кого из джей-рокеров вы увидели первым и сколько вы уже от него(а может и них)фанатеете?

0

2

Ууу...точно не помню когда увидела первый раз,но это были Lolita 23Q))))

0

3

Я прочитала в "bravo" о j-rock'е и мне захотелось послушать эту музыку :whistle: . Т.к. раньше я предпочитала Lacrimosa, меня сразу привлекли Малисы :surprise: Но сейчас им я предпочитаю более малоизвестные группы:Eliphas Levi, Aliene Ma'riage, nega. На готике не зацикливаюсь :shine: Обожаю Деспов :jumping: Особенно лю Зеро :love:

+1

4

Оу) моим первым увлечением был Бо из An Cafe ...я тогда ещё толком и не знала, что такое джей-рок))) а потом, когда подросла *смеётся* подруга показала мне Мияви)) видимо, увлечь меня у неё получилось, потому как я и по сей день увлекаюсь японской музыкой) только теперь кумиры немного другие - the GazettE.

0

5

Давным-давно друг показал мне старый-старый клип Диров. Они меня зацепили, я начала узнавать больше групп. Увидела клип Газеттов Guren и меня понесло конкретнооо... Они так до сих пор и являются моей любимой группой. Сейчас у меня огромнейший список групп которые я слушаю, но я буду помнить что начиналось-то всё с Диров...)))

+1

6

Ну у меня все началось с как это ни странно с Гакта, я фан финалочки и естественно в одной из серий игры я влюбилась в REDEMPTION.  Потом еще много кто, ну а теперь мой кумиры - это The GazettE)))

Отредактировано ~Shiroi~ (2009-06-16 13:13:30)

0

7

а я Penecilin в первый раз услышала...потом газеты и найтмаер, а потом аниме форум...и пошло поехало
было год назад о-о

0

8

я люблю джей рок уже год+ два дня ^^
началось все с синема бизар - там простовсе участники любят джей рок и я об этом прочитала в интервью. Узнала о Гэзетах и Мияви, скачала несколько их песен и слушала полгода. Сначала как то заставляла а потом оказалось что жить без джея не могу)))) Потом полюбила Хайда, Гакта, Мелис Мизер, Ману, Мику накашиму, диров...Потом решила послушать Иск Джепен. Безумно понравилось=Ъ Люблю хидэ, Йошики, еще Сугизо)))
Смотрю японские фильмы благодаря всему этому каваю )

0

9

ElleMurtaG-des анологично=Ъ

0

10

а у меня немного трагическая история)))
в январе 2008 года из обожаемой мною финской группы Нэгатив ушел любимый гитарист, Сир Кристус. Из-за этого у меня была офигенная истерика с последующей затяжной депрессией. В результате я удалила с компа всю европейскую и американскую музыку.
вот тогда-то одна хорошая знакомая, Лора, посоветовала послушать Диров, сказав, что они похожи на DeathStars и Oomph!, только поют по-японски.... послушала, понравилось и понеслось XD

0

11

Слушал я Cinema Bizarre, фанатела моя девичья душа по Юхе... Тогда в группе был еще Люминор... Много я конечно раз смотрел Юхину анкету, но кто в любимых исполнителях, конкретно я как то не интересовался... И вот они в Америке с Га Га/ой... Я стал замечать что не могу уже без критике на них смотреть, дальше пришел Ромео, которого я недолюбливал... Ну а потом я заметил что с Америкой и Га Га/ой они просто опопсели... И вот смотря не единожды анкету Ю, я заметил группу под название the GazettE... Меня это заинтриговало, ведь они не один раз упоминали эту группу... Был тот же день, 22 апреля 2009г. среда... Я залез в поисковик, и первое что я нашел клип Filth in the Beauty, посмотрев его я понял, сравнив с предыдущим опытом, "У меня скоро по ним крыша поедет"... Кстати, клип я недосмотрел до конца, спешил, уходить на танцы надо было... Так и произошло, зайдя в дневник подруги, я наткнулся на одно тему... Там Нина расхваливала Рейту, и заодно оставила клип Cassis... Из разговора я понял, что она тоже начала их недавно слушать... И тут я посмотрел клип, меня не по детски затронуло... Я его смотрел и слушал по сотни раз в день... Так я понял что моментально зафанател! И такого фанатства у меня еще не было никогда! Я понял что нашел свое... И узнав группу поближе я таки и остаюсь фанатом Урухи... Что то в моей душе его выделило, а что я так и не понял...

Иеху! я это написал!

0


Вы здесь » J-rock in you » Флудилка » Что мы имеем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно